Среда, 24.04.2024, 23:34


Главная
Регистрация
Вход
Warcraft III clan ZuB Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Насколько хорошо вы играете в доту?
Всего ответов: 92

Главная » 2009 » Май » 31 » Что профессионалы хотели бы изменить в WC3?
Что профессионалы хотели бы изменить в WC3?
18:25
Каждый из вас, наверняка, задумывался что бы он изменил в любимой игре что он хотел бы изменить, будь у него такая возможность. Многие хотят порезать имба-Блейдмастера, другие не могут справиться с орками, считая их имбой. Эльфы мечтают о более сильных Дриадах, а андеды - о Дестроерах, убивающих всех и вся. А чтобы хотели изменить в игре профессиональные киберспортсмены? fragster.de дал помечтать игрокам, чтобы они сделали, если бы их приняли на работу в Blizzard хотя бы на один день. Им дали возможность изменить лишь одну вещь. Что же они хотели бы сделать?

Были опрошены следующие игроки:
  •  Undead Дмитрий 'Happy' Костин
  •  Undead Даниэль 'XlorD' Спенст
  •  Undead Лазар 'NightEnD' Силвиу
  •  Human Маркус 'ThorZaIN' Еклоф
  •  Human Даниэль 'Farmer' Сиесла
  •  Night Elf Томас 'ThomasG' Глински
  •  Night Elf Иоганн 'hanf' Морло
  •  Orc Педро 'LucifroN' Морено Дюран

 Undead EG.Happy:
"Для начала я бы урезал криты Бледмастеру, поставил бы лимит на них или сделал бы из них как бонус в 40/60/80 урона к атаке, когда крит срабатывает. Затем я бы немного затруднил жизнь эльфам - сделал Дриад подороже, а экспанду увеличил время постройки. Надо сделать ограничение на количество хумовских башен или поднять их стоимость. Например, Скаут Башня - 100 голды и 50 дерева, Masonry должны стоить намного дороже, а за убийство танков должны давать больше опыта. У андедов я бы уменьшил время перезарядки Коила на 1 секунду и уменьшил радиус действия на 100. Кроме того, я бы, вероятно, переделал еще и андедовских кастеров."
Undead aTTax.XlorD:
"Я бы, наверное ... или нет, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО изменил Блейдмастера, поскольку он очень силен против всех рас и у него всегда преимущество на ранних стадиях игры."
Undead NightEnd:
"Я думаю, что я изменил бы все, что вовлекает удачу в эту игру. Например, удачно выбитый итем. Я бы сделал так: вы идете крипить точку и из мобов может выпасти один случайный итем из двух возможных. Причем он не должен быть слишком мощным. Итем должен помогать вам лишь немного, давая незначительное преимущество. Например, если вы орк и вовремя прокачки вам выпадает пару кулон маны на 250, пару circlet`ок и еще какие-нибудь итемы, дающие "плюс" к мане. Вы передаёте это всё SH, у которого станет около 600 маны, что явно перебор."
Human raptor.ThorZaIN:
"Если бы я работал на Blizzard и мог бы изменить одну вещь, я бы, несомненно, изменил бы хумовскую орбу, и добавил ей больше урона. Это реально плохая орба, дающая 5 сплеш урона на очень маленьком радиусе. Её можно покупать только с одной целью - чтобы герои могли стрелять по воздуху."
Human Farmer:
"Я бы поменял платформу для Battle.net-Ladder, чтобы сделать для всех игроков нулевой пинг, как при игре с Listchecker. Это привлекло бы много игроков в Battle.net, и дало бы возможность больше тренироваться. На этом бы и держалась популярность Warcraft 3 TFT."
Night Elf nGize.ThomasG:
"Если бы я мог изменить одну вещь в WC3, то я бы бы уменьшил влияние удачи при дропе итемов. Дроп итемов дают в мирроре слишком большой фактор случайности, особенно когда выпадают различные бутыльки. Блейд с когтями и критами - сильшая штука. Ауры, допустим вампиризма, могут оказать слишком большое влияние на исход поединка. Имбы в игре практически нет, но вот рандомность девайсов сильно влияет на это!"
Orc nGize.LucifroN:
"Я бы удалил Книгу Опыта из игры. Она иногда может зарешать, например, когда хуман в начале игры на ТМ получает Соби Маску и Книгу Опыта, получая большое и несправедливое преимущество."
Night Elf mTw.hanf:
"Я бы изменил Блейда! Криты надо изменить так: первый левел - крит наносит 50 урона, не больше и не меньше, на 2-м - 100 и на 3-м - 150. Таким образом, криты бы не зависели больше от итемов. Еще бы я изменил Спирит Линк и Ловушку."
Автор работы: nGize.Teccy
Перевод на русский язык: nGt.FUki
Источник
Просмотров: 632 | Добавил: T-34(BEL) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz